Екатерина Лисицына

Анатолий Тарасов объяснил, что такое "русская хоккейная душа". А вы поняли? ! А если поняли, то ЧТО?

Увеличить

Станислав Пак

Как сказал Далай-лама, духовный лидер тибетских буддистов, что Русская душа — это щедрость, не знающая границ!
Вот так и нашим русским хоккеистам с их щедрой душой никаких шайб не жалко в ворота противника!; -))

Сергей Масленников

Русская душа по Тарасову- это когда парень на льду будет насмерть биться за победу своего клуба, страну. Тогда ведь о здоровье, страховке, премиальных не думали, думали о первом месте!!!

Юлия

Если честно то нихрена не понял.