Максим Ульянов

какая икра вкуснее утром, красная или черная? Кто не пробовал, - лучше промолчать с ответом.

Алена Максимова

утром полезна любая - завтрак должен быть питательным!

Salidin Kurmanaliev

вы не подскажите как мне правильно промолчать с ответом?

Наташенька Маслич

Если утром, то минтая, однозначно )))

Дарья Крылова

Не та и не другая. Если я с похмелья--то моя начинает её метать. Хреново, не вкусно.

Эльдар

Икру без водки жрут только собаки.

Сергей Мельбман

утром вкуснее красная.... если не веришь сам попробуй, и пожалуйста промолчи с ответом

Di
Diana

Красная. Без вариантов. Вкусовые рецепторы еще не проснулись толком, так что более грубый вкус - то, что надо. А вот вечером под водочку, неспешно, можно и черную.. . Только вот где она, зараза?

Александр

свежая и натуральная