Марта Зайцева

Может ли сирота состоящий в гражданском браке получить большую жилплощадь от гос-ва вне очереди?

Лена Полунина

когда вы уже поймёте, что гражданский брак - это регистрация в ЗАГСе, всё остальное - позорное сожительство

Андрей Дьячков

нет, с какой это стати?

Кристина

А бОльшая площадь для кого, для гражданского (й) супруга (и) ? Тесновато стало? Вообще-то сиротам жильё предоставляется один раз. А вот бОльшую придётся самим зарабатывать. В "браке" жить научились, учитесь и работать теперь...)))