Елена Лагуткина

На меня когда я был несовершенолетним была оформлена в собст-ть квартира Сейчас я военнослуж Могу я получить жилье от МО

Евгений

не можете ничего получить, даже если продадите или подарите квартиру

Со
Софья

Можете, тем самым ухудшив свои жилищные условия.
Вы лучше вопросы эти задайте своему начальнику... а не здесь время тратьте.
Мало вероятно, что на данном сайте найдется знаток программ обеспечения жильем военнослужащих.

Иг
Игорь

Нет, не можете, т. к у вас в собственности уже есть жилплошадь.