Ла
Лада

можно ли подать исковое требование через 36 лет??

и на основании какой ст. ГПК ?? Украина

Joni Si

смеетесь что ли.. . нет конечно

Дарья Кудрявцева

Можно, если только сейчас Вы узнали о нарушении своих прав - Статья 261. Начало течения исковой давности. Есть требования на которые вообще требования о сроках давности не распространяется - Статья 268. Требования, на которые исковая давность не распространяется.

Salidin Kurmanaliev

Можно хоть через 100 лет. Но если суд установит, что вы пропустили сроки предъвления иска по неуважительным причинам, то вам в иске будет отказано.