К.
Катя ............

хочу приобрести автомобиль toyota carina e 93 года, владельцы данных авто расскажите че нить о ней

Mihail

отзывы читайте. Пишут что машина мега надежная, но возраст 20 лет серъезный, поэтому искать придется долго, я имею в виду хорошую.

Бекматов

Думаю владельцы этих трупов возятся с ними сейчас в гараже. Лучше уж ВАЗ, на него хоть запчасти есть.

П. С. На "эномарко ниламаитца" и прочий бред, которые могут нести некоторые скудоумные, что смыслят в авто не более чем свиньи в апельсинах можно смело положить.

Владимир

зачем тебе это раритет лучше действительно ваз