Екатерина

при какой температуре, можно заливать воду в машиный радиатор

Иванова Мария

А это смотря какая машина.
Температура кипения тосола и антифриза выше чем у воды.
температура закипания антифриза равна 120`С, в то время как тосол закипает при температуре 105 - 110`С
Вода при 100С.
На некоторых моторах рабочая температура порядка 100С, значит вода закипит и заливать её нельзя.
В остальные машины с низкой рабочей температурой написали выше.

Джоли Drakon

При любой, главное слить при отрицательной.

Юл
Юлия

При любой. Но зимой не забыть слить после поездки)

Кармен Кинтеро

а почему бы туда не залить тосол, или антифриз?

Оксана Павлова

машинный с двумя М. . хром рулит

Лена Савина (Иванова)

До минус 5 ночью - не разморозит. Холоднее - лучше слить.

Светлана Матюсова

Для двигателя-лучше при холодном. дабы небыло воздушных пробок.

Sereha Antipin

А для чего такая "камасутра" с водой? ! Я уже лет 30, как антифриз заливаю.. . И не замерзает при любом морозе, и менять надо 1 раз в 6 лет.. . А так - раз в год 0,5 литра долил - да и езди дальше.