Misha

Что будет если меня остановят гайцы за управлением автомобиля, мне 17?!

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста такой момент, у моего близкого друга марк 2, автомобиль полностью оформлен на него, по закону, все как полагается, но нет прав на управление. Что будет если меня остановят в момент когда я буду управлять автомобилем, мне 17, понятно что прав нет, каковы будут последствия???! Заранее благодарен всем кто откликнется.

P.S Владельцу авто 18, но прав нет.

Эдвард Гладкий

Штраф и штрафстоянка, чтобы забрать надо человек с правами

Николай Прозоров

Мало того, что оштрафуют, так еще и машину могут забрать на штрафную площадку. Твои родителям придется отдать немалую сумму денег, чтобы потом забрать машину. ТАк что не создавай проблемы.

Зато, если будет с тобой взрослый, который является владельцем машины, ты можешь быть спокойно за рулем.

Игорь Коробков

машину на штраф стоянку и штраф 2500-5000 тыщ

Альбина Гасиева

поставять на учет хер потом ПДД сдавать будешь, наложат штраф !

Сергей Сазонов

тебя 2500 и хозяина 2500?