Самир Гусейнов

как заработать денег в 14 лет. желательно без применения интернета

Йо
Йохан

Промолтором ) я считаю отличный вариант для молодежи которая пытается заработать немного денег ) сам работал с другом ))! вполне устраивало . Еще есть специальные комнаты юнатов ) устраиваешься как взрослый человек все как надо работаешь 2-3 часа, уход за животными, за огородом, у них там свои есть )и все такое )