Денис

Добрый вечер! Есть вопрос.

Где можно подрабатывать в 14 лет? Работа нужна в городе Барнаул или Новоалтайск-Алтайский край.

Ju
Justinas

существуют биржи труда для подростков набор там с14 лет

Алексей Кононов

Посмотри вокруг - возможностей много.
Можешь работать на кого-то - листовки раздавать, можешь начать свой бизнес - с малого, есстественно.
Можешь заниматься сетевым бизнесом - Amway, Avon и т. д, можешь изучать форекс. В пирамиду не вздумай деньги класть только: )
Я же тебя не знаю, к чему у тебя душа лежит. Я вот тоже живу в Алтайком крае, г. Бийск. Мне 17 лет (не такая уж и разница) , участвую в маркетинговой программе интернет магазина по продаже золота. Начал недавно, работаем в команде. Мне все нравится:)

Денис Махмутов

Пиши, дам проект. Регистрация бесплатна. Все понятно и просто. С развитием поможем, работаем командой, далее самостоятельно. Пролет, практически не возможен. Ну если только совсем отказаться что то делать. И то, после того как поможем с началом, это уже теоретически не возможно.