Lacoste Xz

Люди помогите как зарегистрироваться и где на форексе, и как им пользоваться?

Gauda

Скачайте бесплатную электронную книгу Начало работы на Форексе. Инструкции для начинающих. и следуйте инструкциям в этой книге.

Иванова Мария

Не лезь туда! Там кругом одно мошенничество, предлагают различного рода советники, которые не работают!

Юлия Синицина

для начала необходимо пройти обучение, без него просто потеряете деньги. Пишите- вышлю бесплатный видео курс