Юляшка

Хочу взять кредит в банке 100 тыс. деревянными

Хочу взять кредит в банке 100 тыс. деревянными. На развитие фирмы, под малый процент. Взять кредит для малого бизнеса не могу, так как ИП на бумаге не шибко круто функционирует, если понимаете о чем я. Подскажите в какие банки можно обратиться?

Begench Rejepov

А доход как подтверждать будете? Зарплату себе начисляете с перечислением налогов? Если да - то идите в сбербанк с 2-НДФЛ.

Рено Капелюшкин

В те, где меньше процент платить.