Сергей Бар

Скажите мне 19 будет ростом 180 вес 50 за сколько времени я смогу под качаться чтоб нормально выглядеть а не как дрыщ

Может пить какие то добавки какие именно?

Могу по долгу в спорт зале быть.

Вот один знакомый в прошлом году перед летом худой был как я а после лета увидел уже мышцы а не кости.

Олеся Дыга

от полугода до 60 лет

Елена Коптелова

Сначала отъешся.

Максим Русаков

А чего там качать? Кости ?

Ев
Евгений

3 года жрать и жрать..

Виолетта Молодцова

Ну.... года за два и не надо говорить что быстро надо по другому никак

Павлик

А кушать получше не пробовал? С таким ростом 50 кг прямо-таки ДИСТРОФИЯ (((

Роман Сидоренко

за год до 70 кг можно если постараться

El
Elcsandr

Нормально выглядеть - это очень растяжимое понятие. )

Если будешь качаться и есть хорошо, то вначале можешь на 1 кг мышц в месяц рассчитывать. Это на протяжении нескольких месяцев, потом рост замедлится. Через полгода регулярных занятий (три раза в неделю, скажем) уже будет хорошо заметна мускулатура.
Ну, и жир тоже нарастает)
Из пищевых добавок - белковые смеси (то же, что и еда) и креатин. Как употреблять - почитайте в сети, креатин принимают курсами, а не постоянно.

Остальные добавки - эффект сомнителен.

Дело тут не во времени, проведённом в спортзале, а в достаточном отдыхе и питании. Тренироваться достаточно нескольких раз в неделю по паре часов - если хочешь набрать массу. А если больше - то, наоборот, можно перетренироваться, да и вес согнать)

Ир
Ирина

Качайся все свободное время скоко можешь через силу через боль. 3 месяца дадут результа. ну и ешь побольше. ) И молоко

Chupa Chups

Копай траншеи!

Иван Волокитин

начни с нандролона или дэки, за один курс можно набрать. если качаться не бросишь - вес останется)))