Ал
Альбина

какие бывают яблоки. Яблоки бывают: (По форме) продолговатые и ...(По цвету) жёлтые, зелёные, ..(По вкусу) сладкие, ..

какие бывают яблоки?

Яблоки бывают:
(По форме) продолговатые и ...
(По цвету) жёлтые, зелёные, ..
(По вкусу) сладкие, ..

Наталья Трофимова

кислые; кисло-сладкие

Дарья

А еще бывают вкусные дачные.... пусть и с червячками иногда, зато вкуснючие и червяк башку разобьет прежде чем влезет в яблочко!))))))

Марина Винокурова

Яблоки (по форме) бывают продолговатые и круглые; (по цвету) жёлтые, зелёные и красные; (по вкусу) сладкие, кислые.

Ni
Nikto

Красные кислые кисло сладкие и круглые

Юра

Круглые, красные, кроваво-красные, бордовые, пестрые, кислые, кисло-сладкие.

Натали Петруня

красные, зеленые, желтые и сорта разные