Анастасия Клименко

Почему жареная форель можеть горчить?

Людмила Пронина

Неправильно выпотрошена.

Юлия Чивилева

ну да желчный пузырь раздавили...

Мария Юрьевна

возможно от масла

L@dy Uncert@inty

и от масла, и от неправильной обработки. еще может горчить от просрочки. знать бы-она охлажденка или замороженная. замороженная может горчить при длительном хранении при несоблюдении температурного режима. сталкивалась я с такой горбушей-у нее желтые брюшки. правда продавцы могут их и срезать.

Alena Табачникова

тоха, лана, галина правы. . осталось добавить про панировку, если таковыя была и она старше чем дедушка того рыбака который выловил эту форель.. . бывает и такое. . плавали знаем...

Денис

либо раздавили желчный пузырь, либо это вовсе не форель