Игорь Бабаев

можно ли в церкви попросить хлеба или другой еды. жизненная яма.

Жанна

На инет денег хватает - хватит и на хлеб

Наталья Тенькова

Можно, конечно. Настоятель храма может пригласить в трапезную и накормить.

Светлана Ананич

не только можно, но и надо! И кагорчику нальют

Наташа Бочарова

На паперть выйти, с протянутой рукой. Только могут и погнать местные завсегдатаи.. . А работать не пробовали?)

Татьяна Данилочкина

устраивают бесплатные обеды в соцслужбах также!

Саид Махмадов

В смысле? Попроси.

Ти
Тина

Инетом сыт не будешь....

Сергей Леонов

Вы постоянный прихожанин какого то определённого прихода? Тогда Вам легко будет найти помощь.

Света Швенк

При монастыре есть трапезная. Там могут всех накормить. Ничего спрашивать не будут.

Лидия Филимонова

Можно, там не откажут!!!