Юлия Большакова

Помидоры огурцы и чили на балконе

чем подкамливать? химией не хочу. настои травы делать не буду. какой выход? посоветуйте что попроще

Салават Буляков

Легко, томаты я уже и перец уже кидал, смотрите тут. А одному корню огурца нужно 5-10 литров земли. Я недавно посадил огурец в горшок Оконно-балконный, прям на дно, и подсыпаю земли по мере роста стебля, потому что в квартире тепло, он и тянется.
Из удобрений гумат+йод - никакой химии. А если вообще не кормить то сажайте в кокосовые брикеты.

S D

Очень хорошее удобрение это органика... На ипподроме или в цирке попросите навоз конский. очень хорошее удобрение и разрыхлитель.. немного высушите на балконе, проветрите.. Зато как на дрожжах растёт всё!!!

Шахбанова Мугинка

Попробуйте купить в аптеке янтарную кислоту и разводите ее в пропорциях 1гр на 10 литров. Поливайте и опрыскивайте

Женя Молькова

Купите"Исполин" - делать вытяжку, в Бутылках" Биогумус", НВ-101, очень мощное удобрение, тоже не химия, да их в магазинах сейчас хватает, а если от насекомых, возникнет необходимость обработать -- "Фитоверм"; от болезней -- марганцовка+борная кислота+ йод. ( но это, наверное, уже - химия...) Еще подкормить можно- белый хлеб настаивают - для ваших условий пропорцию не могу сказать.

Ольга Бровкина

купите органику, спресованный куриный помет или жидкий в бутылке конский или коровий концентрат навоза, только это во время роста азот нужет, а когда плоды завязываются нужет фосфор и калий и еще много чего, или гуминовые мультиудобрения, НВ101 удобрение 100% натуральное японское 10грам примерно 60-100рублей стоят на том же ВВЦ, там нет химии и оно комплексное