Юля Навнычко

ребят, здоров, вопрос: а от куда появляются псле дождя улитки на асфальте???

я еду в магазина на велике и слышу- (хрум) ,конечно стормозил ( любопытно же что тама))) ) ) а там рядом дерево и нечего почти не видно (тополь помойму... ) а там улиток.... (много) и раздавленная улитка (((( жалко.... И вот я подумал: а не спросить ли у ребят когда я прееду домой от куда улитки после дождя?? ? (=)). (п. с. ) пасипа за ответы))))

Любовь

Из травы, не везде же асфальт