Д&
Дарья &

Крыса. Малыш частенько чешется и ноготочки грызет. что с ним? может помыть его?

Дмитрий Ярмолюк

все нормально, чистится он, крЫсоту наводит))

Дмитрий Каминский

Могут быть накожные клещи, аллергия и т. п., посоветуйтесь со специалистам по грызунам - ратологом http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=649

Елена Косилова

Блохи. У крыс и свои блохи могут быть крысиные - мелкие совсем. Поперебирайте шерсть как следует - наверняка найдете. И если есть то надо капли купить от блох - каплю капнуть между лопаток, там где она не будет мыть-лизать...

Марат

может клещ действительно, или блохи.

Константин Капитонов

Скорее всего просто моется) Мыть не надо! Посмотрите внимательно, если действительно блохи, надо обработать неостамазаном. У моих блохи после покупки были. Сейчас все нормально, вывели.
При необходимости могу описать применение неостомазана