Сергей Масляев

Как избавиться от подклада на безбрачие? Как его уничтожить чтобы было всё хорошо? ((((

Я не курю и не напиваюсь, наркотики не употребляю. Прокуренных и пропитых берут, чтоб потом чёрт знает кто родился, а я-то здоровая физически.

Аркадий Подгорный

вотни те 3-и булавки в полнолуние в косяк...

Анастасия Холина

мозгами пользоваться не пробовали?

Сергей Бакун

Подклад вам сейчас еще скажут что на крови петуха вам заговор начитали али чего еще покруче. Глупостями на занимайтесь, живите как нормальный человек. Вот только одно не забывайте мысль материальна, будете так думать что вас сглазили так на самом деле себе сглаз сотворите неосознано.

Эльдар

а никак. теперь живи с этим коль не дошло что с тебя капусту нарубили

Nurik Kurpekulov

Совсем крыша съехала.. . Сколько тебе лет? 30 есть? Тогда к свахам иди, чтоб помогли найти мужика.