Екатерина Шальнова

Как должен одеваться 30 летний мужчина, чтоб не выглядить пацаном?

Na
Natka

Солидно! 😎

Ирина Актуганова

А ты запишись на "Модный приговор", там тебя и оденут.

Андрей Зайцев

Нормлаьно должен одеватся, 30 лет это ещё молодой, молодой мужчина, нормальная современная мужская одежда- джинсы брюки, джемпер, свитер, спортивный костюм, куртки, ветровки, туфли, красовки
А то и сами не знаете

ОК
Оксана Кучерова

Строго в Адике)))))

Андрей Вересковский

а что в 30 должен выглядеть, как дедуган?))))) )
со вкусом надо одеваться в любом возрасте

Бонна Ивентовна

Он должен вести себя в первую очередь, как мужчина... походка уверенная, осанка, взгляд.... ну и конечно одежда по статусу.

Алена Ивасенко

Солидно: ) Костюм и бабочка, Джеймса Бонда видел?:):):):)

Владимир Удовик

Забей надо одеваться норм А не 30, лет нужно одевать себя чтоб одежда омолажывала а не наоборот!!

Анна Адылова

Вот у меня ещё по этому поводу голова не болела. В семейных трусах главное по улице не ходить.
А вообще, эти полу штаны - не до шорты до колена, то драные, то со всякими яркими картинками - вот это полный, школьный отстой.