Василиса Данилина

и как влюбить в себя бабника? вопрос для тех кто бывал в такой ситуации) или для парней) ну помогите мне

Наталья Сорокина

а оно тебе надо?

Ju
Julia

В такой ситуации не бывала, но был случай - на хуй послала, потом как приклеенный ходил)))) ) И жутко недовольный тем, что на него ноль внимания)))))) ) Вот и ты пошли - увяжется как кобель уличный за тобой)

Фёдор Волков

Никак, бросит вас когда попользуется

Валерия Тимченко

А потом всю жизнь будешь блядей от двери отгонять, ночь не спать, своей личной жизни не иметь, детей одна растить. . Его не переделаешь никогда, поэтому, ради тебя же советовать не стану.

Ян
Яна

Прежде подумай хорошенько. Бабник - это неизлечимый диагноз.

Ann __

Согласна с Ольгой и он сам влюбится, когда по-настоящему полюбит..., но может и не вас