Любочка

я очень замкнутая. и стесняюсь мамы парня очень.. . (((как стать смелей?? ((

Ольга Ющенко

Мам тоже человек! Но не позволяйте маме грубости в Вашу сторону!

Светлана Пономарева

Посмотри фильм Зал самоубийц, когда посмотришь, то подумаешь о жизни, сделаешь правильный выбор, и станешь решительнее... ну если конечно не хочешь чтобы всё закончилось плохо)

Иван Ветров

Ну вот как специально, ищёшь такую как ты стеснительную, а попадаются хамки и грубиянки. Оставайся такой это редкость от бога....

Илья Копылов

В личку пиши, помогу

Владимер Процан

Будь собой - не дай себе засохнуть