Марина Зарубина

Пьяный человек, это самый искренний человек! Посмотрите… Во-первых, он говорит правду. Во-вторых, он говорит что думает.

Пьяный человек, это самый искренний человек! Посмотрите… Во-первых, он говорит правду. Во-вторых, он говорит что думает. В-третьих, если тебе позвонил пьяный человек, ты для него действительно дорог.

Леонид Горюнов

Еще хорошо бы было легко разобрать, что именно он говорит...

Вова Орлов

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке )

Sa
Sajidam

пьяные не всегда говорят правду. да и вообще это люди второго сорта как ни крути

Его Сиятельство Граф Аверкин

Это тоже твои тараканы! :))))))))))))))) Пьяный, никогда не говорит правды! Всё чувства притуплены, работают только животные инстинкты. Очень много мужиков, по пьяне залезли туда и на таких, на которых по трезвяне, они даже не посмотрели бы! А какое у них чувство собственного достоинства, валяться обоссаным на улице, делать прямо при всех посреди улицы, нет! И ещё раз нет! И все действия в пьяном виде, надо рассматривать КАК ОТЯГЧАЮЩИЕ обстоятельства! Не умеешь пить, не пей вообще! А скольких дебилов, тянет на подвиги, когда нажрутся? Они не в состоянии даже оценить, что противник одним ударом, может вышибить мозги! А нажравшиеся тётки? Стелятся под первого попавшего! Это тоже любовь? :))))))))))))))))

Аня Лазарева

в-третьих он пьяный и несет полную ахинею которой вы верите

Магдалена М

Я тоже так считаю. Абсолютно согласна! Поэтому никогда не воспринимаю алкогольное опьянение, как оправдание каким-то словам или действиям. Раз так сказал\сделал, значит действительно этого хотел.

Алексей Петрыкин

Подошел пьяный к столбу и говорит. "Выходи за меня замуж любимая! " или придет домой и скажет что не пил хотя даже на ногах стоят не может. И это человек говорит правду:)

Ал
Алек

бредЯтина.. . пьяный говорит правду в 10% случаев - и то случайно.. . в остальных выдуманная ерундень.... и если он позвонил вам пьяным в 2 часа ночи - это просто потому что уверен что вы его не пошлёте за то что он вас разбудил (или не только вас).. . уважаемому по-настоящему человеку никто и пьяным звонить ночью не станет..

З* Светлана

я не думаю, что если мне звонит пьяный, то я ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дорога. Но по пьяни трудно скрыть правду, это да