Кирилл

Если девушка говорит, что "ты мне нравишься как друг, я не могу представить тебя в качестве своего парня". Что это значи

Если девушка говорит, что "ты мне нравишься как друг, я не могу представить тебя в качестве своего парня". Что это значит? Без шансов? Не воспринимает всерьез?

Ребят, секс для меня-самое последнее место. Мне это не нужно

Зоя Волкова

Значит, ты некрасивый.

Илья Климов

дружиский секс

Наталья Резаева

Значит не судьба

Влад Борщевский

Это мягкий отказ в развитии от отношений.

Денис Вишняков

Значит, секса не будет!

Саша Патапов

нет-это
Надо
Еще
Работать
работай.... в этом направлении и она расстает 🙂