Наталья Бондаренко

Узнать нужно очень имя актера) подскажите как это можно сделать

Смотрела "Засуди меня", там в одной из серий играл актер, мне очень нужно знать его имя. Понимаю, что это практически невозможно, потому что там не указываются фамилии после окончания, да и на роль могут взять, как и актера, так и простого человека. (проводится кастинг) серия

есть такая пословица : ;кто ищет, тот всегда найдет" не теряю надежды)

Dmitry

Если ты понимаешь, что это практически не возможно, зачем тогда задаешь глупые вопросы