Елена Мальцева

Как можно самостоятельно освоить английский язык? Посоветуйте.

Ch
Christina

Зайдите на сайт kakprosto.ru
Там будет строка поиска, где вы можете ввести "Как выучить английский самостоятельно".

Ник

просто, учиться учиться и ещё раз учиться, один минус - у нас 3 времени всего у них 16 поэтому говорю сразу лучше забей учи немецкий он проще

Ольга Трущенко

Парень расказывал что очень быстро получил практику когда остался при 0 денег в англоязычной стране

"Первое что я выучил " была фраза "Я голодный" 😉

Если есть нужда и желание можно выучить хоть по словарю.

Латифов Исмоил

Самостоятельно ты никакой язык не выучишь! Только курсы и если есть возможность - общаться с носителями языка.

Андрей Крюков

смотреть фильмы на английском

Светька Матвеева

на ютубе есть 16 серий "типа фильма-программы" ПОЛИГЛОТ. я себе уже скачала и посмотрела 2 серии - все просто и легко) ) только укажите, что именно англ. , а то там и нем. , и исп. , и т. д. ) удачи вам))

Нур Алмаматов

Купить книжку А. Драгункина. Я купила. там очень понятно написано и я лекго выучила!

Галина Кишанина

Поехать в англоязычную страну. Быстро заговорите.