Максим Маляев

ПОМОГИТЕ !!!Вдохновение нафиг пропало !!!

Всем привет я репер и в своих узких кругах довольно известный. Я писал отличные тексты, но сейчас не могу, вдохновения нет и всё

ulyana.prokopeva

Видимо, нужно найти другие темы, поскольку старые стали неинтересными. Почитать книги, послушать разговоры других людей... Обязательно что-то натолкнет на новые идеи.

Мухаббат Насырова

Править поэму, как текст заокеанской депеши:
Сухость, ясность, нажим — начеку каждое слово.
Букву за буквой врубать на твёрдом и тесном камне:
Чем скупее слова, тем напряжённей их сила.
Мысли заряд волевой равен замолчанным строфам.

Вытравить из словаря слова «Красота» , «Вдохновенье» —
Подлый жаргон рифмачей… Поэту — понятья:
Правда, конструкция, план, равносильность, сжатость и точность.
В трезвом, тугом ремесле — вдохновенье и честь поэта:
В глухонемом веществе заострять запредельную зоркость...

Татьяна Афонина

Позанимайся любимым делом и мигом прийдет! 😉

С1
Сергей 1

Займись чем нибудь...

Илья Рылов

Посмотри какой-нибудь фильм или влюбись)))

Ангелина Шведчикова

найди себе музу или черпай вдохновение из своего нынешнего положения. Можешь попробовать написать рэп про то что нет вдохновения