Татьяна Степаненко

Как можно скачать видео с ютуба, без регистрации?

Иван

Maxthon 3 легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

Наталья Труфанова

С этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно скачать видео с ютуба бесплатно.

Tanushka Skorokhodova

Перед [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,надо поставить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] то есть символ ss в адресной строке нажать интер перейдете по ссылке и там будет скачать

Алексей Чиженок

ставите браузер Mazilla firefox,идете на страницу https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/youtube-hide-annotations/?src=hp-dl-upandcoming ставите дополнения Youtube Hide Annotations и качаете с ютюба все что угодно