Наталья Мамедова

Хочу в Майами (Флорида) . Но лететь туда дорого. Сколько нужно потратить денег, чтобы прожить там хотя бы 1 месяц?

Наталья Бубнова

8 тыс дол, 50 тыс на самолет - ответы людей, далеких от поездки в США видимо. Билет 21 тыс руб. прямой туда-обратно из Москвы. Цены на продукты примерно как в России. Цена съема за квартиру зависит от того, где эта квартира находится и ее состояние. Ну 1000 дол примерно считайте на мес.

Тамара Яблонская

Тоже хочу, но жаба душит 8000дол. жалко отдавать за эти понты.

Юрий Слободской

Примерно 50тр на самолёт. на сём 30тр. на жратву 15тр И на тусню овер +100500тр