Дмитрий Голубков

как называется отель который стоит последний, а за ним закрытый город Варош. На Кипре

Татьяна Иванова

Там нет отелей рядом!
"Вароша ограждена таким образом, что ее центр и прибрежная полоса невидна с места примыкания к Фамагусте. Реально, из-за колючей проволоки видны только несколько обветшалых коттеджей и одна церковь. Разломанные ставни, отсутствие окон, отвалившаяся краска. Мы едем вдоль заграждений, с одной стороны дороги стоят жилые дома, с другой уже 30 лет, как не жилые. Некогда прекрасные сады заросли дикими растениями, плодовые деревья под лучами палящего солнца без орошения, превратились в обугленные остовы. "

Александр Сёмин

С северной, оккупированной стороны может и есть такой отель, но со стороны Республики Кипр таких отелей нет. Варо́ша (или Варо́си) отделена буферной зоной и охраняется военными.