Алла Долинская

Что делать? Кухню делают уже несколько лет . Осталось несколько фасадов и все обещают )теперь на звонки не отвечают .

Ленка

Как это несколько лет? Вы шутите? Я бы уж давно их фирму разбомбила.. . )) Мне за неделю все сделали...

Ol
Olga

к Алексею Привольнову!

As
Asemoka

идите в милицию и пишите заявление о факте мошенничиства

На
Наталья

да никто ее не делал )))))))

Анюта

И вы ждете несколько лет? ну не фига себе, а в договоре что написано? мне шкаф опаздали на 3 дня, скидку в 15 % делали. А вам ее уже подарить должны.
Скорее всего не кто не чего не делает, просто деньги собирают.

Наталья

одно могу сказать - ШОК. иногда что сам не могу приглашаю, кого нибудь, но стою рядом, как.... фиг они от меня избавятся пока не сделают, есть уже негативный опыт, когда доверился и вам советую всё проверять не по звонку виртуально, а реально

Та
Танюша

лет?? ? что же это за кухня такая.. . стандартный срок изготовления- месяц