Гена

Как заставить себя поднять наконец свою жирную жопу и пойти пресс качать/приседать?

Наталья

просто встань и иди.

Оличка

Посмотреть на худеньких, подкачаных девушек (парней) , и сказать "Я тоже такой могу стать! " Главное иметь цель!

Ле
Леночка

Сперва реши для себя, главная ты или твоя жирная попа

Кэ
Кэт

Я себя мотивирую понравившейся вещью, думаю, что моего молодого человека будет радовать моя фигура. А ещё в свое время меня мотивировал фильм "Никогда не сдавайся".Скачала музыку оттуда и под нее так хорошо пресс качала 🙂

Анна

а что тебе сложно сделать скручиваниЙ раз 100, разделив их на подходы по 10-15 раз? Если да, то ты жирным и останешься !

Ир
Ирина

Это ты на фото? симпатюля!

Ни
Нина

Ты не любишь себя, так как грубо пишешь о самой большой мышце .Надо найти мотивацию.