Azamat Musoev

Стоит ли начать "сушиться" при весе 75 кг и росте 182 см? При этом я жму под сотку.

Александра Сахинова

Ах ха ха, чего ты там сушить собрался при таком росте и весе, кости? ну удачи чувак)

Валентинка

какая разница какой жим, хоть 200 жми при весе в 55кг ты и так и так свиду дрищь а если ещё и просушишься то вобще ЖЖЖопа будет.
PS: господи как меня бесят люби которые сушиться собрались когда у них и 120кг нет.

Сохиб Ашуров

Кости не сохнут! :))))

Елена

при 180 вешу 90 и то сушить нечего. , ну а 75 не представляю даже, как можно при недовесе сушиться?

Светлана Васильева

стоит для подиума у зайцева.. .
только сотки не будет.. .
будет пшик....

Елена Пятова

До скольки? ? До 65??))) Не надо тебе сушиться))

Антон Грибанов

Ты Петросян прям.))))) Как тут сушка, расти дальше.