Светлана Петренко

Я хочу записаться на бадминтон в ВОРОНЕЖЕ...

Мне 13 лет. В 10 лет я занимался бадминтов ровно 1 год а потом ушел с секции. Кто знает где есть бадминтонные секции и как записаться, адрес скажите, название, возраст. Напоминаю ГОРОД ВОРОНЕЖ .НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ЛЕЗЬТЕ ОТВЕЧАТЬ С ГЛУПЫМИ СОВЕТАМИ.

Денис Кондрат

Посмотри на воронежском форуме, там есть информация, поисковиком воспользуйся, эту информацию не так сложно найти самостоятельно. Задал вопрос, выслушай всех, кто тебе ответил, даже если ответ тебе показался глупым.