Лариса Михейкина

Что вы считаете лучше? Android,IOS или Windows phone 8.Почему?

Анастасия Егорова

айфон люблю понты

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Windows phone проще в использовании. За ним или за подобными системами будущее.

Антон Кожица

По мне и андроид и IOS хороши. Андроид более свободный, с ним легко, IOS это понты, но очень удобные понты) ) С виндоусом 8 никак подружиться не могу, мне непривычно ((

Сергей Денисеня

я думаю комуто удобней айос а кому то андроид, а винда сдесь не к силу не городу

Алексей Клименков

Андроид свободный

Евгений

а я за wp8 так как они развиваются, и все у них впереди

Ольга

не бери винду фон 8!!почему-читай обзоры

Екатерина Хольманн

Андроид, любопытный, люблю ковырять

Виталий И Эльвира Кравчун

Android лучше приспособлен в России, IOS зарубежом, WP8 пока ещё развивается и нет конкретности с ним.

Алексей Костин

бери Windows phone 8 а то Android,IOS вычисляют твоё местоположение