Вася

у меня ipone 5, купил недавно, и вот когда снимаешь видео или фотографируешь появляется вот такие вещи

Ирина Степанова

запишитесь в клуб "Зависла система. Что делать" и в группу "Колхозим систему до опупения. Для чайников на Айфоне".))))))))))))))

Анна

Такие вещиине появляются и не должны. Сначала закройте все процессы ипопробуйтеснова, еслинепомогает, попробуйте переустановить систему