Саша Саша

пока это лучший матч сезона что Я видел! лидеры чемпионата наметились?

накал был, борьба была.... лигу чемпионов напомнило)

Ок
Оксана

Выстояли на юге таким составом, молодцы!

Полина Стародубова

Да, матч Мордовия-ЦСКА, пока, лучший в сезоне.

Ирина Никитина

ты чё,того? какая лига чемпионов???. вот МанСити-Саутгемптон действительно суперматч! а это так себе, 2 дворовые команды играли

Лера

Чисто лигочемпионский матч Сенитки.. С АПОЭЛЕМ тока

Александра Шаповалова

Мне ЦСКА тоже сегодня понравился. Начинают обретать прежнюю форму.

Виталий Евстигнеев

Мда.... после трансляции апл наша уг картинка меня ввела в уныние ((

Жолчубек Дюшембиев

Динамо еще надеюсь подтянется к гонке за чемпионство хотя старт хуже некуда.