Лика Лика

Закон о пенсии Р. К. До пенсии мне остался год. Могут ли меня уволить с работы по сокращению штатов

Могут ли меня уволить с работы по сокращению штатов

Ваня Сова

Могут, и причем легко! Меня сократили за два года до наступления пенсионного возраста, как нечего делать.

OK
Olga K

могут, на общих основаниях.

Алтынбек Султанов

могут... но должны дать досрочную выплату пенсии

Анастасия Анисимова

Могут. Везде сейчас многие висят на волоске. А работодателю наплевать на вас!

Pr
Prombitservisnn

Могут, а Вы можете обратиться в ЦЗН и начать оформление пенсии досрочно