Big Z

Помогите мне у меня потеряна свидетельство о рождении ия не могу подать документы на Российское гражданство

У меня в Азербайджане нет ни родных, ни близких, по той причине, что все мои родные и близкие беженцы По этой причине я, не могу дать доверенность никому, чтобы они для меня получили копию свидетельство о рождении, обращаться к российским юристам, чтобы они поехали в Азербайджан это очень дорого, да, и никто не соглашается.... А азербайджанские юристы, для армян ничего не делают ...

Евгений М

Тогда прийдется поехать самой или кому то заплатить.

Olga Basarigina

Обратитесь в консульство Азербайджана с письменным заявлением о предоставлении вам дубликата свидетельства о рождении. Но для подачи каких-либо документов-вы обязаны встать там на консульский учёт, то есть вы должны законно въехать на территорию РФ (оформить регистрацию) : хотя бы...