Мария Толокнева

как измениться гос пенсия по достижению 80 летнего возроста

Артур Шевчук

При достижении 80-летнего возраста вам полагается надбавка к пенсии...

Екатерина Фадеева

боюсь мы не узнаем этого, в такой не стабильной стране ни в чем нельзя быть уверенным. Может увеличат пенсионный возраст до 75, гос-во глумится над нами

Сергей Иванов

Трудовая пенсия увеличивается на фиксированную базовую часть, на сегодня это - 3610,31 руб. А "гос пенсия" - никак не изменится.

Ульяна

Увеличиться фиксированная базовая часть пенсии, значит и пенсия увеличиться.

Настёна Пасхина

Добавится более 3 тысяч. Увеличится базовая часть.