Cветлана

Растаможка мотоцикла из америки

Хочу купить шестистакубовую кавасаки ниндзя в Америки. Год выпуска 2012. Сколько обойдется растоможка? PS мото предлагают знакомые за 3700$ (если эта информация вдруг нужна).

И пожалуйста, не кидайте ссылки на таможенный калькулятор!!!!

Инна

А чем тебе калькулятор ненравится?? ? Считает он-правильно... Ну конечно плюс-минус-как проавило плюс ещё немного получится.... А то что разтаможка-1.5-2 стоимости ТС получается-так это так и должно быть....

Таня Еремина

Мотоциклы до 200 кг : 30% от стоимости. Свыше 200 кг: 30% пошлина, но не мение 4 евро за 1 кг.