Максим

Залила плохой бензин! Машина не заводится! Какой нужен ремонт?

Св
Светлана

Парашу с бака слить, топливные фильтра заменить, форсунки промыть, залить хороший бензин, завести машину и ехать пить шампанское.

Ваня Койпиш

замена силового агрегата и прокладки

Anar Hesenli

какой-какой... .
дорогостоящий!
не надо всякую ерунду заливать в бак.

Хочу Секса .......

залей спирту

Св
Светлана

Пусть МУЖ об этом позаботится!

Алёна

найти квитанцию.. и у руководства заправоч. станции потребовать компенсацию в виде суммы установленной экспертизой на ремонт двигателя на сто.

Наталья

Слить бензин, почистить свечи

Юлия

бензин слить фильтр поменять и вперед

Санек Мадягин

Для начала слить плохой бенз Поменять фильтра Залить заведомо хороший бензин и пробовать заводит Если безрезультатно то в сервис