Юля Веденина

Приборная панель 2112 2110

Вот покупаю машину, сам сей час стоит какая то колхозная приборка типо вот такой:

Или даже хуже, но вопрос такой: это какая то накладка или что? что нужно что бы она приобрела стандартный вид?
Покупать целиком приборку накладно

Жа
Жанна

скорее всего там установлены тюнинговые шкалы. Надо акуратно вскрыть приборку, снять стрелки-отклеить ету шкалу и приклеить другую.

Макс Синицын

пиз.... тая, панель, зачем??? ?