Нина

почему не горят фары 2107 все перебрал все что можно ну кроме проводки так мельком посмотрел все ок

Танюсик Воронцова

так этоже ВАЗ для них это норма ни чего и не должно гореть

Ольга Бреева

предохранитель

Юльсэн Нефедова

У семёрок блок предохранителей под капотом просто сгнивает со временем.

Анастасия Шенц

Надо вооружится контролькой или тестером. Проследить приход (+) на лампы, если нет, то обратно по цепочке до монтажного блока. Питание на клавише тоже надо проверить приход и выход (+). Вообще это редкость на "07". Скорее всего это просто мелочь... Кстати а лампы фар не повышенной мощи стоят? Я ставил и горели сами фишки на лампы!! ! Снаружи это было не видно...

Ир
Ирина

под рулевой переключатель меняй, блок предов там вечный, реле тем более, смотри массу на блок предов и питание переключателя, и поменяй замок зажигания

Имя

Реле скорее всего, может, кстати, и дорожка вскрыться на плате блока предохранителей, если предохранитель не вылетел