Andrey

Страховая компания банкрот

Добрый вечер

Вопрос касается Украины

Есть автогражданка СК Лафорт которая обанкротилась, полис действует до лета 2013, что в данный момент с полисом*? если меня остановят инспекторы и обнаружат, что я застрахован в лафорте могут ли они сказать что я фактически без полиса езжу? какое у меня оправдание?

Елена

У тебя проблем не должно возникнуть. Полис есть, он действующий. А то что компания обанкротилась, нне твои проблемы, лицензию им не ты выдавал. Проблемы будут при ДТП, выплат навернека не будет.