Евгения Михеева

сколько пойдет рига с двигателем от минска

Захар Паламарчук

Сколько пойдет? Если речь о скорости, то заявленная производителем скорость "Минска", 125км/ч. Ну а если "Рига", это-мопед, то он легче и, соответственно, скорость увеличиться на 15-20км. Только стоит учесть, что рама мопеда не рассчитана на такую нагрузку.

Марина Печинога

Делали мы раньше такое, бодрый аппарат получается, но больше сотки ехать страшно.

Юлия Неизвестная

гоняю 5 лет и не че, вваливал 90км/ч и идет ровно

Людмила Суворова

а не страшно, с ее-то тормозами?