Саня Колесников

не оплачивают отпуск

работаю в частной конторе, работаю официально) договор об официальном устройстве тоже есть)

Больничные и отпускные у нас не оплачиваются (За то при этом с зарплаты удерживают налог)

Наталья Шостко

Вопрос непонятен, если вы оформлены официально (есть договор) , отработали и вам он положен оплаченный отпуск, то идите в трудинспекцию с жалобой на работодателя. Оплатят,

Николай

Значит вы работаете не в государственной фирме, частные, в большинстве случаях не платят....

Урмат Исаков

Мой хам-работодатель (Частное охранное предприятие в Череповце ООО "Атлант") обнаглел и при моём увольнении тоже не оплатил мне отпускные. Я написал в инспекцию труда. Они проверили, а он им подсунул поддельную ведомость, что я якобы получил. Я подал в суд. Предъявил все документы (Трудовую, копии приказов и т. п.) . И выиграл. Ещё и за моральный ущерб немного с него содрал: всё же целый год добивался. Надо их призывать к порядку: мы с глоду пухнем, а они у нас воруют и по заграницам ездят. Не бывать этому!

Оксана Соломатина

Вы все надеетесь на кого то? Создавайте свой бизнес, и зарабатывайте. Если интересно - помогу. Пишите.