Krelian Mr

Главный бухгалтер может быть материально ответственным лицом?

Да
Дашуля

Человек может быть в одном лице Учредителем, Генеральным директором и Главным бухгалтером организации, например. Главный бухгалтер в любом случае материально ответственное лицо работодателя в своих полномочиях и в рамках законодательства.

Ровшан Вихров

Конечно, он же с деньгами работает

На
Наташа

Главный бухгалтер - 100 % материально ответственное лицо и в случае чего будут сидеть вместе с директором))))