Альбина Мещанская

Я 68г. 30 ноября муж 65г. 6 июнья. у нас постоянно ссоры как нам дальше жить?

Ма
Макс

Устранять причины конфликта.

Байкер Саньча

Прекратить ссорится, и жить счастливо.. . Гороскоп может подсказать "опасные" дни, и дни благоприятные, а вот делать придется лично Вам.. .
Удачи и Счастья!

Алена Иващенко

Набрать в рот воды и молчать! Не критиковать
У вас период возвращения Черной Луны в Близнецах.
Очень рекомендую сейчас побольше хвалить мужа : это в ваших интересах.... тогда у мужа начнется удачный период, а будете искать в нем недостатки: удача пролетит мимо

Ксюша Архипова

Союз редкий, нетипичный, основанный, как правило, на расчете. Их отношения, чтобы не иссякнуть, требуют постоянного обновления: путешествия, гости, развлекательные программы. В этом браке Близнецы играют роль проводника воли Стрельца. Если Близнецы со слабым характером, то Стрелец руководит ими: ведет по жизни, направляя во всем. В духовном плане это союз учителя и ученика. Их полная противоположность дает обоим возможность духовного роста. Но им в жизни вместе трудно жить, ссоры доходят до развода и рукоприкладства.

Гена Туманов

активный совместный отдых может помочь, когда наблюдаете партнера не в домашней привычной обстановке, открываете новое в нем, и отношение окружающих действует.
вы обидчивая, он не сдержанный. Уже пора усмирять свои эмоции. -это совет.

Анюта !!!

Просчитав ваши жизненные коды, могу сказать следующее: он-очень завистлив и никогда не терпит превосходства других, но, при
этом-талантлив; у ВАС-ярко выраженные способности к экстрасенсорике, которые могут пропасть втуне. Кроме этого, ни у кого из вас нет
**четверок** в жизненном коде, что и ведет к постоянным спорам и ругани в семье (то есть-
обоим не хватает терпения выслушать чужое мнение, каждый тянет одеяло на себя. ВАМ,
как женщине, стоит задуматься, проявить истинную женскую хитрость и делая небольшие уступки (Земля же от этого не перевернется), попытаться найти
**золотую середину**(компромисс) любого спора.